Descripción detallada Lote 75
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1076T, Lote # 75 Pescadores de lunas. Grabado, C/A, 3/5 Firmado Mttoral. Enmarcado. 37 x 14.5 cm Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote